Завершение программы повышения квалификации «Двухлетний интенсивный курс изучения английского языка»

1 апреля 2016 г. на кафедре иностранных языков преподаватели, которые успешно завершили программу повышения квалификации «Двухлетний интенсивный курс изучения английского языка» (Преподаватель - Гладченко О.Р.), представили материалы научных исследований или одного из своих лекционных занятий на английском языке.

Обучение происходило по следующим блокам: Everyday English, Medicine и Classroom English.

Научно-педагогические работники Медицинского института СумГУ: ассистенты кафедры патологических анатомии Лындин М.С., Резник А.В. и ассистент кафедры гигиены и экологии с курсом микробиологии, вирусологии и иммунологии Корниенко В.В. представили результаты научных исследований кандидатских диссертаций, а докторант кафедры патологических анатомии Кузенко Е.В. наработки по тематике своей докторской диссертации.