Защита выпускных работ преподавателей учебно-научного института права СумГУ

18 мая 2016 г. состоялась защита выпускных работ научно-педагогических работников учебно-научного института права СумГУ по программе повышения квалификации «из электронных средств и дистанционных технологий обучения».

Участники программы повышения квалификации получили возможность ознакомиться с практикой работы системы дистанционного обучения СумГУ, с нормативной документацией, информационно-методическими материалами, особенностями разработки и сопровождения дистанционных курсов. Результаты своих наработок (выполнение выпускной работы) в виде докладов участники программы представили своим коллегам и членам комиссии. Выпускные работы слушателей содержали обзор существующих электронных средств обучения юридического направления (отечественный и зарубежный опыт) особенности контроля знаний лиц, изучающих юридические дисциплины с помощью электронного средств обучения и разработку электронного средства обучения на примере одной дисциплины, с предварительным планированием дисциплины и созданием комплекта учебно-методических материалов.

По результатам успешной защиты выпускных работ участники получили свидетельства государственного образца.